Полезные материалы

Есть ли разница в содержании и стиле постов в разных соцсетях? Можно ли экономить силы, используя один и тот же контент для разных сетей? Как составить контент-план и с чего начинать? Рассказывает руководитель PR-направления агентства социально ориентированного маркетинга RedMe Люда Зонхоева.

Подборка материалов для тех, кто только начинает работу с социальными сетями: практические курсы, вебинары на платформе «Нетология».

Как написать пресс-релиз, который дочитают? Советы для PR-специалистов от «Силамедиа».

Подборка материалов Некрасовки: исследование, полезное для размышления над форматами работы со старшей аудиторией; стандарты коммуникации, справочная информация о работе учреждения культуры в соцсетях.

Планируете создавать или обновлять музейный сайт? Вам помогут рекомендации по созданию музейных сайтов.