10 дней до завершения приема заявок конкурса по развитию туризма

Прием заявок ведется с 17 ноября по 10 декабря 2023 года

​​Какие проекты помогут музею стать туристически привлекательным, увеличить посещаемость и начать говорить с молодежной аудиторией на более понятном для нее языке?

Наш конкурс посвящен поиску таких решений. Они позволят объединить научные и развлекательные способности музея и решить сразу несколько задач:

• внедрить креативные форматы для презентации культурного наследия
  • увеличить количество посетителей

Успейте принять участие в конкурсе по развитию туристической привлекательности. Заявки принимаются по 10 декабря 2023 года от музеев Мурманской и Архангельской областей на онлайн-портале mrsgrants.ru

Победителей ждет участие в проектных лабораториях, разработка новых решений или концепций, а также экспертная поддержка и помощь наставников на всем пути от идеи до реализации.

Конкурс по развитию туристической привлекательности музеев реализуется в рамках программы «Музеи Русского Севера» Фонда «Доброта Севера» при поддержке компании «Северсталь» и Президентского фонда культурных инициатив.